Cache-pot en terre cuite émaillée

En vente jusqu'au 31 Juillet 2019

Ajouter au panier

450 €

Dignac, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

Superbe cache-pot en terre cuite émaillée, monture bronze doré dans le goût chinois.
Époque impressionnisme moitié du 19eme siècle, état impeccable.
Hauteur : 29 cm
Diamètre du col : 20 cm