David Mesly — Singe en bronze

En vente jusqu'au 30 Juillet 2019

Ajouter au panier

4 300 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

David MESLY (1918-2004)
Sculpture d’un singe en bronze à patine noire
Signée et numérotée 3/8
Cachet de fondeur SERRAL HEIRO
H : 25 cm ; L : 17 cm ; P : 11 cm