DUGAIN YANN LITHOGRAPHIE

En vente jusqu'au 16 Août 2019

Ajouter au panier

30 €

Mandelieu, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

DUGAIN YANN

LITHOGRAPHIE DEDICACEE SANS MARGES INTITULÉE "CONCERTO MEDIA" SIGNÉE AU CRAYON ET DATEE 96 PORTANT LA MENTION EA

FORMAT EN CM 72 X 103

PARFAIT ETAT