Gaetano DONIZETTI - Lettre autographe signée

En vente jusqu'au 25 Juin 2019

Ajouter au panier

1 400 €

Lyon, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

Lettre autographe signée à Bernard Latte. S.l.n.d. ; 1 page in-12°. Adresse au dos

« Je veux une copie de la Folle que vous venez d’entendre chez moi. Donnez-la à la dame qui vous présentera ce billet… »