Georges BRAQUE - Oiseau céleste, Lithographie signée

Vendu

100 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

Georges BRAQUE
Oiseau céleste
Lithographie sur Vélin d'Arches signée dans la planche
Tirage limité à 298 exemplaires non numérotés
Imprimé par Atelier Art-Litho
Armand ISRAEL, Paris
45 x 58 cm
Excellent état