GUIRAMAND PAUL LITHOGRAPHIE

En vente jusqu'au 06 Septembre 2019

Ajouter au panier

30 €

Mandelieu, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

GUIRAMAND PAUL

LITHOGRAPHIE INTITULÉE "LA REVEUSE" SIGNÉE AU CRAYON ET PORTANT LA MENTION EA

FORMAT EN CM 30 X 45

PARFAIT ETAT