HENRI IV - Pièce manuscrite signée

En vente jusqu'au 08 Août 2019

Ajouter au panier

1 200 €

Lyon, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

Pièce manuscrite signée « Henry » et contresignée. Fontainebleau, 30 septembre 1604 ; 1 page in-8° oblong sur velin.

Ordre de paiement