En vente jusqu'au 19 Juillet 2019

Ajouter au panier

106 €

Toulouse, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935)
Deauville 1930
Lithographie en couleur signée dans la planche
Imprimerie Mourlot à Paris
40 x 30 cm à vue