LAVERNIA ANGELINA LITHOGRAPHIE

En vente jusqu'au 23 Août 2019

Ajouter au panier

30 €

Mandelieu, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

LAVERNIA ANGELINA

LITHOGRAPHIE INTITULÉE "LE BOUQUET DE FLEURS" SIGNÉE AU CRAYON ET NUMEROTEE 41/250

FORMAT EN CM 76 X 56

PARFAIT ETAT