En vente jusqu'au 02 Août 2019

Ajouter au panier

200 €

Pontault Combault, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

Paris, Au bureau du censeur des censeurs (de l’imprimerie de P. Gueffier), 1815-1817, 3 volumes in-8, reliures plein veau blond, dos lisses ornés de grecques et filets, pièces de titres en basane rouge, pièces de tomaison en basane verte, filets sur les coupes 1384pp. (petit manque à une coiffe)