A. Riecke (XX siècle), Vase Art-Déco

En vente jusqu'au 19 Septembre 2019

Ajouter au panier

2 600 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

Vase Art-Déco gravé d’un décor cubisant.
Signé et daté 4.8.39.
H : 27 cm ; L : 15 cm ; P : 8,5 cm