André Arbus & Jean Dunand — Table basse

En vente jusqu'au 26 Juin 2019

Ajouter au panier

25 000 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

André ARBUS (1903-1969) & Jean DUNAND (1877-1942)
Table basse en laque de Chine de couleur écaille nuagée
Datée de 1937
Estampillée André Arbus
H : 38,5 cm ; Diamètre : 68,5 cm.