ARAUJO CARLOS LITHOGRAPHIE

En vente jusqu'au 16 Août 2019

Ajouter au panier

60 €

Mandelieu, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

ARAUJO CARLOS

LITHOGRAPHIE SANS MARGES INTITULÉE "THE FOUR HOURSEMEN OF THE APOCALYPSE" SIGNÉE AU CRAYON ET PORTANT LA MENTION EA

FORMAT EN CM 76 X 56

PARFAIT ETAT