En vente jusqu'au 23 Novembre 2017

Ajouter au panier

31 249 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Bartolomeo Esteban Murillo (1617-1682), école de
Saint Joseph et l’enfant Jésus
Toile
109 x 82 cm
(restaurations, rentoilé)