En vente jusqu'au 17 Juillet 2019

Ajouter au panier

25 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Bernard Pomey (1928-1959)
Composition
Lithographie sur papier signé, daté en bas à droite et numéroté 178/275 en bas à gauche
53 x 37 cm