En vente jusqu'au 12 Août 2019

Ajouter au panier

3 000 €

Cannes, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

Bertrand Alain - "Smoke on the water" Huile sur toile 73 X 60 cm, 2013, excellent état, signée bas à droite