Blue dispersion

En vente jusqu'au 25 Juin 2019

Ajouter au panier

290 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

Photographe : Katia Rabot
Titre : Blue dispersion

Photographie numérique 60x80 cm. Tirage jet d'encre contrecollé sur aluminium 2mm sur Papier Satiné.

Tirages disponibles en barre d'accroche haut et bas, avec une possibilité de châssis rentrant sur demande. Les tirages sont numérotés et signés par l'auteur. Pour du contrecollage, cela implique des frais supplémentaires.

Délais de production : 4 à 5 jours + 2j de délais de livraison hors samedi, dimanche et jours fériés.