Camargue (Jean-Claude Imbert)

En vente jusqu'au 05 Juillet 2019

Ajouter au panier

800 €

Trémolat, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

Aquarelle - 38 x 28 cm. Signée Jean Claude Imbert.
Collection particulière Laurent Imbert.