CASSIGNEUL JEAN PIERRE LITHOGRAPHIE

En vente jusqu'au 16 Août 2019

Ajouter au panier

275 €

Mandelieu, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

CASSIGNEUL JEAN PIERRE

LITHOGRAPHIE SUR PAPIER JAPON INTITULEE "REFLETS" SIGNEE AU CRAYON ET NUMEROTEE XXIV / XXV

FORMAT EN CM 73 X 52

N°42 DANS LE LIVRE CASSIGNEUL LITHOGRAPHE ET GRAVEUR TOME 1

PARFAIT ETAT