CHU TEH CHUN LITHOGRAPHIE

En vente jusqu'au 16 Août 2019

Ajouter au panier

1 400 €

Mandelieu, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

CHU TEH CHUN

LITHOGRAPHIE INTITULÉE "ENCRE ORAGEUSE" SIGNÉE DU CACHET CHINOIS ET PORTANT LA MENTION EA

FORMAT EN CM 45 X 35 CM

PARFAIT ETAT