COLIN PAUL LITHOGRAPHIE

En vente jusqu'au 16 Août 2019

Ajouter au panier

40 €

Mandelieu, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

COLIN PAUL

LITHOGRAPHIE INTITULÉE "LE TUMULTE NOIR" SIGNÉE DANS LA PLANCHE ET NUMEROTEE 421/500

TIRAGE 500 EX

FORMAT EN CM 48 X 32

PARFAI ETAT