En vente jusqu'au 17 Juillet 2019

Ajouter au panier

88 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Ecole française du XIX° siècle Portrait de jeune femme Miniature signée
Diam 6 cm