En vente jusqu'au 17 Juillet 2019

Ajouter au panier

1 764 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Ecole italienne du XVII° siècle Adoration des mages
Huile sur plaque de marbre contrecollée sur panneau
35,5 x 44 cm
Restaurations