En vente jusqu'au 10 Septembre 2019

Ajouter au panier

260 €

CHAVILLE, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Ecole russe du Xxème : " Paysage de neige "
Huile sur toile monogrammée en bas à gauche et signée au dos 80x80 cm