En vente jusqu'au 17 Juillet 2019

Ajouter au panier

252 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Emile Bano
Dressage
Technique mixte sur papier signé en bas à droite
17,5 x 20,5 cm à vue
Rousseurs