En vente jusqu'au 17 Juillet 2019

Ajouter au panier

907 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Federica Matta (née en 1955)
Sans titre, 1991
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite 214 x 112 cm