En vente jusqu'au 08 Mai 2019

Ajouter au panier

441 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Gundmundur Erro (né en 1932)
Sans titre, 2001
Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté LIV/LX en bas à gauche 75 x 54, 5 cm (à vue)