Katia Rabot, Transformers

En vente jusqu'au 25 Juin 2019

Ajouter au panier

190 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

Photographe : Katia Rabot
Titre : Transformers

Photographie numérique 60x80, déclinable en différents formats. Tirage jet d'encre encadré en cadre Nielsen Apollo Noir sur Papier Satiné.

Tirages disponibles en barre d'accroche haut et bas, avec une possibilité de châssis rentrant sur demande. Les tirages sont numérotés et signés par l'auteur. Pour du contrecollage, cela implique des frais supplémentaires

Délais de production : 4 à 5 jours + 2j de délais de livraison hors samedi, dimanche et jours fériés.