En vente jusqu'au 17 Juillet 2019

Ajouter au panier

8 190 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Konstantin Korovin (1861 - 1939), ou Constantin Korovine
Rue de Paris
Huile sur carton signé et situé en bas à gauche 33 x 40,5 cm
Provenance: Collection particulière, Paris