En vente jusqu'au 01 Juillet 2019

Ajouter au panier

10 034 €

Dresden , Allemagne
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Lanskoy, André. 1902 Moskau-1976 Paris
Abstrakte Komposition. Öl auf Leinwand, li. u. sign., 62 x 100 cm. Ohne Rahmen. Prov.: vom Vater des Einlieferers in den 1970er Jahren im Pariser Kunsthandel erworben