Le dessous finit toujours par affleurer dessus (Jean Claude Imbert)

En vente jusqu'au 05 Juillet 2019

Ajouter au panier

900 €

Trémolat, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

Aquarelle 27 x 45 cm 1989 texte de la main de Jean Claude Imbert. Signé.