Maison Gouffé - Meuble bar

En vente jusqu'au 08 Août 2019

Ajouter au panier

15 000 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

Meuble bar d’appui Art-Déco
Placage en bois de loupe et parchemin, signé « Gouffé »
Circa 1935
H : 154 cm ; L : 100 cm ; P : 31 cm