En vente jusqu'au 17 Juillet 2019

Ajouter au panier

378 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Miguel Berrocal (1933-2006) Torse épigastrique, opus 377, 1989
Laiton poli, sculpture signée et numérotée 2409 d'une édition à 5000 exemplaires + 20 EA.
Edition Artcurial, Paris
H 15 cm