En vente jusqu'au 31 Août 2018

Ajouter au panier

18 780 €

PARIS, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Olivier DEBRE (1920-1999) - La Tache jaune vivante, 1965 - Huile sur toile signé, daté, automne (19)65 et titré au dos - 65 x 81 cm

La tache jaune vivante, 1965 - Oil on canvas signed, dated, 1965 and titled on the reverse - 65 x 81 cm