Paul ELUARD - Photo signée par PICASSO, LEGER, ARAGON, ELUARD

En vente jusqu'au 19 Septembre 2019

Ajouter au panier

1 400 €

Lyon, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

Document cosignée, format in-4. S.l.n.d. Déchirure de 12,5 cm réparée, insolé.

Portrait photographique imprimé de Paul Eluard légendé d’un aphorisme du poète « Je dis ce que je vois ce que je sais ce qui est vrai », 32,1 x 21,7 cm. Document signé par Pablo Picasso, Fernand Léger, André Aragon et Paul Eluard