En vente jusqu'au 17 Juillet 2019

Ajouter au panier

101 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Pierre Bonnard (1867-1947), d’apres
Promenade
Eau-forte sur papier signé dans la planche en bas à gauche
35,8 x 29,5 cm à vue