Rauscher Michel - "60.60" Huile sur toile 60 X 60 cm signée bas à gauche -

En vente jusqu'au 31 Août 2019

Ajouter au panier

2 300 €

Cannes, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

Rauscher Michel - "60.60" Huile sur toile 60 X 60 cm signée bas à gauche