RAYA SORKINE ALAIN LITHOGRAPHIE

En vente jusqu'au 16 Août 2019

Ajouter au panier

70 €

Mandelieu, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

RAYA SORKINE ALAIN

LITHOGRAPHIE INTITULÉE "MARIAGE EN ORIENT" SIGNÉE AU CRAYON ET NUMEROTEE 78/300

FORMAT EN CM 38 X 31

PARFAIT ETAT