En vente jusqu'au 17 Juillet 2019

Ajouter au panier

88 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Shepard Fairey dit Obey (né en 1970) Make art not war, 2019
Sérigraphie sur papier crème épais
Edition Libre, signé et daté en bas à droite 61 x 90 cm