En vente jusqu'au 08 Mai 2019

Ajouter au panier

101 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison

Description du lot

Shepard Fairey dit Obey (né en 1970) Mujer Fatale, 2018
Sérigraphie sur papier crème
Edition Libre, signé et daté en bas à droite 91 x 60 cm