En vente jusqu'au 19 Janvier 2018

Ajouter au panier

500 €

Maxéville, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

Marie SION
« Sanary »
2010
Huile sur toile signée en bas vers le milieu, titrée et contresignée au dos sur le châssis
Dimensions : 38 x 55 cm (10 P)