Maurice de VLAMINCK : Bouquet sauvage - Gravure signée

En vente jusqu'au 13 Septembre 2019

Ajouter au panier

99 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

Maurice de VLAMINCK (1876-1958)
Le bouquet sauvage

Lithographie et gaufrage signée dans la planche
Sur papier Vélin Arches : 38 x 28 cm
Excellent état