Pablo PICASSO : Petit nu couché, Lithographie signée

Vendu

149 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

Pablo PICASSO

Petit nu couché

Lithographie sur pierre
Signée et datée dans la planche
Imprimée dans les Ateliers Mourlot en 1963
Sur vélin 9 x 17,5 cm

Excellent état