Portfolio Combat sur la lune - Corneille - 1987

En vente jusqu'au 03 Juillet 2019

Ajouter au panier

1 500 €

Paris, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

Sublime et rare portfolio comprenant la pièce Combat sur la lune avec les lithographies de Corneille qui l'accompagnent.

Combat sur la lune
1987
Portfolio complet comprenant 4 lithographies de Corneille
Numéroté 94/150
40 x 30 x 2 cm
Edition Georges Fall
1500€