Table basse en métal chromé et céramique, 1970

En vente jusqu'au 27 Juillet 2019

Ajouter au panier

1 500 €

Saint-Ouen, France
Frais et taxes inclus | Hors Livraison
Paiement en ligne

Description du lot

Table basse rectangulaire avec structure en métal chromé avec piètement croisé en X.
Plateau décoré de deux grandes plaques en céramique de formes carrées de chaque côté et trois petits cabochons en céramique émaillée.
Structure en bon état, quelques petits manques sur le plateau.
Travail du XXème siècle, des années 1970.

Dimensions (cm) : 30 (H), 125 (L), 59 (P)