1 Paire de “Nubiens - Blackamoors” en bois sculpté polychrome, [...]

1 Paire de “Nubiens - Blackamoors” en bois sculpté polychrome, [...]

Estimation :  25 000 € - 30 000 €
 
Vente le 09 avril 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
CHARLES-EMILE MOINAT & FILS SA : Les Objets d’art du 18ème au 20ème siècle 09 avril 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ