1 Paire de “Nubiens - Blackamoors” en bois sculpté polychrome, [...]

Estimation :  25 000 CHF - 30 000 CHF
CHARLES-EMILE MOINAT & FILS SA : Les Objets d’art du 18ème au 20ème siècle 09 avril 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ