1 Vaporisateur de parfum signé Daum Paris. France vers 1900 Dimensions : D6 x H13 cm -

Estimation :  350 € - 550 €
CHARLES-EMILE MOINAT & FILS SA : Les Objets d’art du 18ème au 20ème siècle 09 avril 2020