207. BOUCHERON, signé et numéroté.

Estimation :  700 € - 800 €

Vente le 30 juin 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Cornette de Saint Cyr Paris : Bijoux & Montres 30 juin 2020