219. VAN CLEEF & ARPELS, signé et numéroté.

Estimation :  1 500 € - 1 800 €

Vente le 30 juin 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Cornette de Saint Cyr Paris : Bijoux & Montres 30 juin 2020