A. DI MARCO OLIO su tavoletta "Paesaggio marino con pescatori di telline", firmato in [...]

Estimation :  250 € - 600 €
Prix de départ 250 € 
 
Vente le 12 Octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art Vente le 12 Octobre à 10h et 16h30  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ